你买一双跑跑就知道
简单算个账4分管面积是0.0013㎡,假设厨房和浴室隔着远,需要10米管,10米长的管是0.013立方米,也就是0.013吨水,价值7分钱;4分管内的水流速,是2吨/h,如果放掉这些水需要25秒,一家三口平均每人2天洗一次澡,一年39元钱,浪费7吨水。但是为了维持这些水所花的燃气费用是多少?净冷水设备费用和管路辐射费用呢?自己算好这个账。
这家店非正品
主要是一口气买96个桃子,几口人的家里能吃的了呀
只适合家里正在装修备材料用
7元一个的猕猴桃,真是贵
帅帅,没有找到兑换首刷礼的路径
该店非正品,慎重
真是贵,紫薯布丁
今年卖26就是550-600之间,以前我买的22和24基本都在600左右
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试