也许是国内收货地址,给家人买的
185是10斤3j的吗?神价了
那价格还不错的,恭喜值友!
23.28返5
审核没通过,也不知道为啥
70斤,自己家能吃得了这么多吗?当饭吃也吃不完
159是5斤,10斤算下来318,这个294会便宜点
价格不错的。昨天直接在狗东买了10瓶,不用凑单算下来每瓶9.6,略贵一丢丢
买圆尾管的,只有圆尾管的有专业修复
这价一般吧,里面果冻就有150g算下来也都2-30一斤了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试