这个不能单独做面包,只能掺高筋粉用,要不然发酵不起来的。也不能拿来做馒头饺子皮之类的,口感如同嚼蜡。上次买2袋扔了1袋半,掺着用消耗非常慢,都发霉扔了
号称售价3599,实际才2199,特么怎么不干脆标个售价21990然后打一折到2199
还有一副5破纪念版的路过
看着比较好吃的样子
闪付再减5块
2份蓝帽,4瓶瓦伦丁,2包公鸡螺丝意面加一包酵母,一共128
油卡每次最低充值1000,充90减10有个毛用啊
170,60kg,洗漱补丁
上午就下单了S
无货,泥煤の
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试
该文章在APP端创建,如继续在PC端编辑,则后续无法使用APP端新版编辑器修改,是否要继续