首页
好价
精选好价
全部好价
优惠券
白菜
社区
好文
资讯
众测
笔记
海淘
海淘导航
淘遍世界
攻略文章
百科
商品百科
品牌导航
商家导航
更多
值友福利
金融
汽车
旅游
品类导航
专题汇总
招聘专区
集团官网
商业合作
爆料投稿
好价爆料
写篇文章
视频上传
提报百科
创作活动
条新消息
条新评论
登录
注册
个人中心
我的关注
我的文章
我的爆料
我的笔记
我的视频
我的百科
我的评论
我的众测
我的消息
我的收藏
退出登录
个人主页
一二三王
+
关注
Ta好神秘,什么都没有留下。
美食领域作者
注册8周年
・
签到37天
IP属地:天津
芝麻信用评估
授权
后可查看具体分数
芝麻信用评分是合法独立的信用评估及信用管理机构,授权后得到分数越高,代表信用越好
首页
爆料 3
文章 6
笔记 277
视频 1
评论 181
很厚很暖和的小熊卫衣
这款小熊卫衣非常的厚,里面是毛绒的,冬天在里面可以当毛衣穿了,穿上特别暖和,然后胸前是印花的一个小熊,图案还是比较漂亮的,就是这个小熊图案不是刺绣,是印花的,挺不错的一件卫衣五星好评吧!值得买推荐的这款产品特别好,通过值得买,还能够参加100-10的活动,非常的超值,也非常的划算,以后还会多参加,值得买的满减活动的
1
+1
0
0
0
2022-10-21
推荐购买的现在还能买的猕猴桃
强烈推荐大家购买这款猕猴桃,嗯,因为价格非常优惠,11块9标价叠加9元优惠券后之后是两块九一箱,在结痂红包基本就等于一分钱一箱啊,大家还是可以购买的。还是可以吃的哦。现在我看活动还在进行,大家可以现在去购买
+1
0
1
0
2022-10-20
所有薯片都是科技与狠活吗
乐事的薯片非常好吃,我买的这个是翡翠黄瓜味,还有田园番茄味儿,口味儿比较多,吃起来也比较脆,口感也比较好看了一下配料表,这个有马铃薯粉就是马铃薯,磨成粉之后的淀粉,还有植物油,还有,香精香料,阿巴斯甜白砂糖,甘油脂肪酸酯,林子胡萝卜素等等啊,大家配合可以看一下配料表还是成分比较复杂的,不然也做不了这么好吃的薯片
+1
1
0
0
2022-10-17
搞活动买的一块多钱一罐薯片很不错
值得买推荐的乐事薯片,这个薯片的标价很便宜,然后买了两罐是13块钱,但是13块钱的薯片用了九块9-9的优惠券,就等于这两罐薯片才四块多钱,再用了红包和支付优惠,大概就一块钱一罐,价格非常的美丽。逛逛值得买,还是非常有收获的品质也没得说乐事的薯片,薯片一直都是挺好吃的,五星好评吧
+1
0
0
0
2022-10-13
益达口香糖要活动时才能买
益达口香糖,这个口香糖的质量还是不错的,很经典的一款口香糖,出了很多年口感,口感和质量都没有什么变化,然后价格也是很稳,平时卖这一罐儿要十几块钱,现在京东搞活动可以叠加九块9-9的优惠券,算下来一瓶才五块五,再用京东金融的减五优惠和一点儿小红包就可以一分钱买下来,这个口香糖所以还是比较划算的
+1
0
0
0
2022-10-10
最低价买到了谷小酒纯粮酒
64一箱,一箱六瓶,买到了这个股小院的纯粮酒,酒的质量还可以,是52度比较标准的浓香型白酒,平时价格大概在100元左右,叠加京东的99-30优惠券和21-20的优惠券,直接就减了50,然后到手63一箱,价格非常便宜。口感喝着还可以,是纯粮酒,所以说质量也还不错,值得买推荐的这个商品非常划算,非常感谢值得买
1
+1
4
2
13
2022-10-08
53全优卷子适合小学生使用
五三全优试卷,这套试卷有数学,英语,语文等,卷子的质量还可以,看了一下卷子里面没有错别字,也没有一些明显的错误,卷子比较贴切,教材适合小学生使用,多多电子就能够把教材上的知识点复习巩固一下,现在小孩学习基本都靠刷题多刷多,做题就是机械式的重复,因为考试的时候题都非常简单,没有难题,所以只能靠熟练,五星好评吧
1
+1
0
0
0
2022-10-07
羊毛党1分钱买的益达70粒口香糖
羊毛党福利,值得买推荐的这款口香糖标价是15块5,然后用了一张9.9-9的优惠券,之后算下来就是五块多钱。然后用京东金融支付减五块,叠加小红包就是一分钱,价格非常的划算,超市里这个口香糖一般要卖十块钱以上,这个也是国庆假期看值得买的一个大收获吧,连下了两单,收获满满,五星好评
1
+1
1
0
0
2022-10-03
清蒸鲈鱼的鲈鱼
海明威品牌的清蒸鲈鱼,这个鲈鱼是山去的,已经把鲈鱼的鳞和内脏都给收拾干净了,回家清洗一下就可以直接清蒸,用了很是方便,应该是方便食品吧,方便大家在家还要费时费力的去处理,现在这样的方便食品越来越多了,也非常方便大家来进行烹饪。好评
+1
0
0
0
2022-10-01
经典花生油还要值得买推荐的价格买才划算
,鲁花花生油是一款很经典的花生油,大家都在买,然后这个花生油各个渠道都有卖,线下各大超市京东啊,天猫啊等等,各个渠道都有卖,大家也是比较认可的一款花生油,品质就不用多说了然后这个晒单主要是什么值得买推荐的?价格是非常划算的,如果自己买的话,大概要160元左右一桶,但是值得买推荐的价格117就可以买一大桶,6.18升的是非常的划算,所以呢,要经常去逛逛,值得买就会有很多意想不到的收货便宜好多钱
1
+1
1
1
1
2022-09-29
<
上一页
1
...
15
16
17
18
19
20
...
28
下一页
>
转至
页
GO
4
关注
18
粉丝
社区达人榜
查看更多
1
斑鸠
2
luyun0202
3
文艺拾光
4
汽车世界
5
mige
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试