HFUT???
来了…………
嘿嘿,校园自提满10块就不要运费,实际上还是送到学校门口
一号店双12卖的价格是35.9啊。叠加200-100跟100-10 买三条送了一条进口的跟一包卸妆湿巾。。
@弗小宝 我买的雅娜燕麦条是过期的。。。
亚马逊无理由退换更加良心啊
真好看嗷嗷嗷嗷
怎么联系。。。
求代。。。
前段时间苏宁下单五折买了两条 4元一条。。最好用的是洁柔lotion啊。。就是贵,超市价格一包最低也要8毛多。。而且一包也就6张。。后来买了tempo。。除了香味还不错,其实也就跟国产牌子的四层产品差不多。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试