有点新鲜。。
买四个78G。。。
京东9.9买的刚路过单位拿了快递,这已经损失一个亿了。
这和昨天推的那个为啥不是一个牌子,东西却一毛一样。
比某宝日常价格便宜两元。。。
便宜了,再炒炒,定价25000比较合适。。。
给同事一人整一个。。。
点进去看了下,还有泷泽萝拉
前一段六十多买了一箱感觉不错
某宝一直这个价。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试