19.9一个的,买3个不比这个更香吗?
不知道哪来的新人券,叠加以后八块八到手
绝对不会买360的产品!
35一斤?有什么值可言?
京东经常158一箱随便买
就冲着没广告这一条,就值了
你说到点子上了,我也认为是定位的原因,多交流!lqyygyie,多交流!
楼主是有真料子的。
水的不同绝对是可以喝出来的,没关停之前我们厂有感官品评测试,定期喝不同的水对比
哈哈,连这都知道,真是行家。目前闲置着,可惜了这一口好井,天然自涌的泉不多见。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试