这能告抄袭吧。。。简直一模一样
12:55有领到
看到黄渤了
挺不错的,跟我8年前买的差不多,价格便宜了1800
第一次点开有送,发现4件9折还能用105-5,好价。然后出去领5元券,回头发现没有买一送一了
干包还是湿包
我家养土鸡的,不算人工成本(山里放养管理特别费劲),纯五谷喂养的鸡蛋成本在10元一斤以上
7:59开始守购物车,变价后马上确认订单结算,到付款界面一看:879(plus500-20)
就这?不如加点钱上特斯拉
家里养鸡场来说一下,纯谷物喂养的鸡蛋成本基本在1.5元一个。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试