马爸爸家上一直这个价
这款银色盖子的超难用,涂上嘴巴油又不显色,简直就是个bug产品 黑盖的才好用
长沙求一个,有没有多的
可以叠加。。。。。
喝完啦,我家三个人喝,500ml的每天至少两瓶,但是有个魔咒,一升装的总是喝不完浪费了
小瓶本来就价格更高,你咋不换成250ml一箱的算多少钱一箱,你买一升装的也能减220呀,算算多少钱一箱?
6月份买过一回256元11件,这次220元9件也挺便宜了
1L装的也可以用券啊
4箱一升加一箱500ml的再凑一瓶7.9元果汁218元搞定啊
一升的确实更划算,但就我家而言也更容易浪费
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试