4J的5斤 120? 哪里可以买的到,转手卖掉能赚不少钱
2件8折,3件7折,优惠对不上了
券用不了。。
一次性买那么多,能吃吗
运费不算钱吗
运费额外6元。。。
谢谢你了8999能便宜99
粉红色是24瓶的箱子,48的价格是12瓶的价格,如果是24瓶48才是值,明显这个不值
性价比真的高,19年的时候买的I5 500G 8G 1660 四千整,现在这个价格也已经很好了
运费14,这种推荐出来干嘛
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试