菜市场街上好点的12一斤
那天买了个象印2L的,225
深感自己的贫穷
超市30一斤
不好不好不好 不好,感觉像抄袭后浪出版社的一本
质量不好,很松了浪费钱的东西
不值,不好吃,而且没便宜多少还要凌晨抢
真羡慕,家里温度在25-30度..........
19.3月到期的
............拒绝!可以预想到的满地都是小珠珠
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试