54/箱,主要是房价小放不下,算了,:不买了
搞不定,最低64
4.5/斤,可以啦,普通糯米还5块呢
此用户认为【14.6元】价格值
这玩意不贵,个家都是捆绑个性化打印纸来赚钱,打印纸不通用。
买了4包了,感觉小朋友整个小学也用不完吧,不买了
这价格,买松下好了,
假的就好,我买了2个120
很久不带现金了,有一次停车,老大爷不收微信,支付宝,妈蛋生生掏不出10块钱,一毛的都拿出来了凑了6块,被鄙视的一塌糊涂。
买了一个,用了一天,退货了,原因是它居然坏了,哈哈哈
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试