买了几种不同颜色,算下来3.08/支,这个价格不错
买了,23支,81元
味道不错,就是太多了,囤不起
我觉得还好啊
不需要,我就买了五袋水饺,三鲜和芹菜一共五袋108
买了三鲜和芹菜,都是一个价!
昨天买了24个20米的,这个更合算
买了,折合0.85一个,还是很合算的人
是的、必须plus
除非其他人不买
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试