提示无货,改成2件,凑上同品牌其他口味的3件威化饼,可以购买,凑下来也还算实惠。然后看到提示还有1件,但一旦把这个品种改为3件,结算时就提示无货……
这个价贵了,买过69和92各一次
凑单买过29元,多1元都不值了……
运费45元,这不是要贴运费吗?这么大个东西,运费不收四五百简直是良心商家呀!
前面773元到手
三件用得完吗?可以凑其他汽车用品
这个与鲁花花生油有多大差别?价格相差那么多?
后面还有79的
运费11元
听说画面颜色不怎么好,有点怪怪的,哪位买过,请来说一说自己的感受
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试