白条减1块……
喜欢百洁布刷碗,这个海绵刷碗有吱吱的声音,刺得耳朵不舒服……
贵了……等10元以下再囤……
牙膏多这玩意就很有用,安了5个,不是这种,是带盖的,喜欢不同口味的牙膏,提高自己刷牙积极性……
找到10月份到期的这款,还是600多……
要啥防身功能呀,拿起来直接抡……
好吃,但是贵了……家里还囤了20来袋……爱得不行
临沂本地,前天买的,3块5一斤……
连续吃了小半年了,当馒头吃……戒不掉这个味道,哈哈……
缠上麻绳可以做猫爬架了……
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试