这个价格可以
肘子嚼不烂
市场12一斤 还给烧烧毛
巨好吃 比一般市场上买的番茄好多了
我感觉这个洗完有一股洗碗机特有的味道 洗碗粉用完也是
做了张90x150的才23 也是上面绒面下面tpe 你以为这东西多贵啊
还不如大庄园的牛腱子
不能叠加10-2
线下12一斤
我也11-10
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试