上次推的时候撸了一个,感觉挺好玩的。
只有你们天天都有大胆的想法,我米有。
是不是除了当笔用,还可以当胡萝卜用?
本来都打算撸一箱了,结果发现根本撸不起,1kg的要30多块钱。大骗纸!
并没有6斤,自己算吧,30颗中小(单果约60-80g左右),4.2斤而已。
这种每隔几天刷一遍的是商家自贱吧?
说实话,我觉得9块9的更实用。而且可以遥控7彩。
11块钱2斤还贵?
拿到东西就往嘴里放的年龄玩个毛线的遥控车。
不要脸》】」〗,里面明明写着锌合金的。都散了吧。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试