用了省省卡,价格挺合适,直接所有口味都🈶了
这么划算,经常去店里吃,以后可以在家吃了,冬日必备,囤起来
70-5在哪?
买了1单,确实便宜。
对呀,真的这么划算吗,还是礼盒呀
这个礼盒大气吗?走亲访友拿着好看吗?
买过,难喝的很
真值,太值啦,以前价格一个月喝一箱,现在的价格一个月喝三箱。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试