我们公司开会用的就是这款
好便宜,感觉自己买了六十多亏了
这个价格算贵吗
表示还穿着毛衣啊
比超市便宜太多啊,超市一个2块
56度还行,主要是性价比挺高的,日常口粮酒
确实,奶酪棒都是一口一个的
这个是不是刚好可以做卤料包
吃了停不下来,又香又脆
就是不知道口感如何,价格真的挺划算
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试