不是这个颜色,实物偏玫红色
这么贵??
这算好价?
买了,没用过这个牌子
运费9元让了
超级白菜日,腊八寻宝
我知道啊,这个算下来也快40一斤
楼下水果店就45一斤,新鲜的一批
捞起来了放芝士碎捂热
这不是日常价吗
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试