二十斤完全可以直接批发整箱,合差不多七八块钱一斤。
我就进来看看全是评论没有赞的是什么产品。。。
响应居家分餐制的号召
秒空 ,刷新一下就没了
产品介绍说“生产企业通过安全检测” ,是车间通过消防安全检测了吗?
但是你不会一次吃掉350g对吧
求推荐链接!你说的这种包装至少卫生,而且伊利好歹是大厂。
山东人跟着还凑热闹
切成葱花拍平了冻,掰小块直接下油锅,我今天刚摊了鸡蛋,还挺好的没烂没臭。
感觉这东西非常适合有自己学吃饭的宝宝的家庭,毕竟我是既不想让粥、菜汤、口水还有嚼两口不好吃又吐出来的食物和别的衣服放一起洗,也懒得自己手洗。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试