http://faxian.smzdm.com/p/919865
旁边有350g*6盒,29.9元的选项。200g*48盒=9600g,计89*2-30=148元,0.0154元/g。350g*36盒=12600g,计29.9*6-30=149.4元,0.0119元/g。所以差一块钱的价格下,350g*6盒的选项比推荐的选项多出:12600-9600=3000g。200g/盒则为15盒,350g/盒则约为8盒
该商品已下柜,非常抱歉!
和240是啥?
"具有一定的口碑"意思是,其实不专业???
下班一次,饭前一次,洗碗一次,吃零食前一次,睡觉前一次,也不算多啊
我晚上下班后到睡觉,一般要使用4、5次。话说现在普遍是蓝月亮吧,更好用的是指?
这个价格已经很低了。。。。。A8都要300~400之间
现在吃个油还那么多品种,累人啊
这。。。。软件也推?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试