现在点进去18.53啊
这个价如果是葛根粉的话绝对是假的,我爸妈在乡下自己挖自己洗粉最少卖50块一斤!我自家洗的红薯粉都卖12块钱一斤
我估计主要就是这个原因
第一眼看成光头强了
价格不对啊zsbd
我劵也用不了
又降了,买亏了啊
我暂时还没失业也就吃这些菜啊……
上次买的中宁的枸杞原浆吃的我牙疼了一个星期
我也没吃过牛蛙,不爱吃牛蛙小龙虾和各种动物的头
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试