数学老师是体育教的吧
21块钱一斤,买6块钱一斤的鸡腿不香吗
还有好多6-5
还行,包装比酒贵。
一共买了6个,两个264一个2128一个2256一个坐享其成,每天大概12块钱左右。
散了散了,就两件,逗狗呢
问了客服,限量两件。都不够运费的。散了吧
消停会儿吧,别动不动就逍遥胡辣汤,章丘铁锅,阳澄湖大闸蟹之流的
卧龙出来了凤雏呢
我怕我这十几张券下去,号直接黑的发紫
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试