网购还是算了,md上次网购冬枣都扔了,都是绿的,找个带点红都难,难吃死了。我们当地他们从沾化带过来的价格是,一代按大小5-15块一斤,二代8-20一斤,很脆很甜,80%的枣都上色了
都这价格了,很纠结要不要把我1500的雅迪换掉,虽然贵了500块,但是也多俩轮子啊,五百块买俩轮子还是挺合算的
终身质保啥呀,所谓终身都是停产就不给保了,终身质保条约说是生命周期终身质保,真tm会玩
去医院报销完两个孩子共三颗牙花了300出头,报销了差不多200块钱,其中有一颗还要还要再去两次,我记得之前修牙没有报销,我也不知道为啥报销的
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试