我家也三个。。
半夜看饿了。
上次买了,味道还行,家里人说属于糯小米?
一共250个,
运费5块钱,最后价格跟10斤装,一样了。
运费怎么办?
你说的u smart那家吗?能适配不?
大家跟值得买一起成长。
那天10点,没变价,买不了啊。
兄弟,爬山不?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试