链接到外星球了,这个啥?
瞎买都划算,不过,不入了,上次买的,不到以后就吃光了,腰围长了一圈。
本地区无货,白说了。
本地不支持,唉!
使用感受,不要超过2人,一定一定买不沾的那种,一定一定带个蒸笼,出门半个月,吃喝都是用这个。我之前的一个普通的,煮了面很不好洗锅底。蒸笼是后来配的,虽然又付了一次邮费,单价15元,但用了以后觉得值。
都是压榨的,可以放心。
上周75,现在做活动,便宜但无货,等于没说。
无货,散了吧。
年前买过,一公斤装的,17.9,坚果很多,颗粒饱满,没有哈味。
活动结束了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试