这牌子除了混合口味,感觉其他都不太行
那是半个月前 11块还是12块一斤,2张20叠一起 买啥新鲜都是身价。
今天那个十月稻田也就1.5一斤 对比一下瞬间不香了
苹果不好喝
思念换个包装 感觉都是一个流水线
前天10块都不用的500多g
什么不吃,炖汤煮粥都可以的好吧。
当时还有个咸蛋3毛多一个呢,不过要买300多个直接放弃了。
[图片]
双十一2毛多一只,撸了100个只全送人了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试