是的 但是我刚试了不用110-5的话 凑单价格是10.45 用了 就是10.03
可以冲 这价格划算的
确实吃一根 吃着不过瘾 继续吃
哈哈 差不多吧
日期还有好长时间
很划算呢~
给他差评去
日期剩余2-4个月有效期
临期品 介意勿拍哦~
喜欢吃的冲 任选4件~
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试