这种号居然也能发文???
我意思说,如果要买5箱,价格最多1块钱,否则不值得,买3箱也就26/箱,何必呢
买5箱,75瓶,最多一块钱一瓶
券不是还没好用啊啊
这种文章是怎么通过审核的??浪费一分钟!!
前几天买的12盒,62左右
冒昧的说句,他的书包括现在的剑来,得连起来投入了看才精彩,每天看一两章,感觉很累。也没法当成小白文看,不花精力,很难看下去
试试绫
写了白糖荔,结果不是这个价,也是无语
值得买数字版的吗?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试