想买几包尝尝鲜,4.5一包就行,这个太多了
说实话,双十二京东自营8.8抢到3斤,吃到吐
说错了,65g一包
凑了酱油买了两件,一件14块多,看页面45g一共六包,不知道值不值
日常这个价,为啥这么多点值。买过两次,都这个价。
历史有4.8一袋
我是满一件九折
棉花糖本来就轻,十二斤能整多大箱子装
没买到是我造成的,怎么了。那么多点不值的怎么没见你一个一个问候的
价格过期了我没买到,点了一个不值算没素质?请问我哪里怪作者了,麻烦你对别人评头论足事看看自己。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试