不好用
下了三单 看了记录上次买还是95元 超值 [图片]
有运费也值 平时买最低都要15元一包
我都是用pa壶加洗衣液了 ,一样洗干净啊
买了n年了 还没坏
蛮好用的
谣一谣
哪个味
不凉 ,噪音还大
47《BXCSWJVckf1₴ https://m.tb.cn/h.gZdNR2T CZ8908【仅剩2个名额,来淘宝和我一起拼泰奇八宝粥全家福6罐 3人成团到手价23.03,倒计时 23: 59: 49】
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试