买了买了。
收到10*4片,准备投诉。
买了,买了。便宜。
同亏.+1
买买买,钱包吐血也要买。🤗
前几天才在京东自营交了定金,11月1日付尾款,预售到手价298。一样的价格,早知道不买预售了。
刚好有个149—30的券。买了六件,一共36包,付了44.7。一包算下来1.24。
前两天158买的
吃鸡三级包?
已买,感谢。买了草莓苹果味跟蓝莓味。实付35.1。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试