上次买了三大包 不好吃 这跟超市买的小包装的口感完全不一样
173 83kg M太紧
超市8毛一斤
当时没运费券五十多 很好吃
我是会员啊 这单会员95折我的咋不显示呢
大的有点吃不完 一块太甜 这小包装挺好
等个活动 56块钱能买7个
4件无敌啊
就前天 京东旗舰店 56块钱买了7瓶
我给你们解解毒 我大概8月苏宁买的 会掉色 懒得管了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试