买了,牛牛牛
是啥
怎么做到的
几个号都有plus吗,没plus好像要运费
没券啊
上周搞过 算下来一盒7块左右
没有八折券
前两天买了几盒,感觉也没多好吃,不过前几天的价格性价比确实不错,拿来当普通糕点吃
看了这几天四川几个省买一送一,感觉这价格不太行
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试