运费是11块钱 一起要61块
我应该怎么识别这个品种呢? 包装还是? 5KG消化也不慢的过年了
有没有网上靠谱的购买渠道呢~老哥
20块钱一斤的草莓还有人点值?滚吧
本来准备买给狗吃,但是这种骨头怕卡到肠道了,还是扇骨合适
这个价格凤梨还贵?????
非常一般!!!不好吃 真的不好吃 非常不好吃 说三遍!!!!!!!上次被忽悠买的现在还有 给家里汪当零食偶尔吃
味道超级好喝!!!如果不是临期 肯定值
别的不知道 长沙的皇冠假日 呵呵呵~~菜的一笔 完全不值
白色是柠檬
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试