买过,好吃不贵
嗯嗯,都是不错的产品
到了吃瓜季节了,看着不赖
看这色泽,肉质就好吃,价格还不贵,冲
好吃的品种
这葡萄,这两年特别火
比较火的一款,价位合适
这价无敌了
孩子爱吃,价格实惠
现在实体店太贵了40左右一斤,这纯肉,相当便宜了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试