Ta好神秘,什么都没有留下。
注册9周年签到2053天
IP属地:江苏

芝麻信用评估

芝麻信用评分是合法独立的信用评估及信用管理机构,授权后得到分数越高,代表信用越好

总花费差不多,不过单项算起来其实不是这么算的。一个人的话加入俱乐部是比较简单方便计算的,每人次25-35一般3小时还包球,每周两次一年大概花费在3k以内。
朋友多的话自己相约一起,球和场地费都是大家均摊,一般来说是比俱乐部更便宜一些的,不过朋友们在一起免不了一起吃吃喝喝,总花费说不定更高了 [不说话] [不说话] [不说话]

2020-02-20

但是4号的耐打程度并没有相应提升,所以打4号球是真的会多花一些钱

2020-02-04

4号更贵,飞行更好,但是4号耐打程度并没有相应提升,所以单位时间经济的消耗量是上升了的

2020-02-04

作为一个爱好者,评价一下球吧。价格还是很不错的。球本身的话,rsl这几年除了价格飞涨之外,球的品级也调低了。但是5号球仍然是业余普通爱好者<家里没矿的普通人)的标杆级用球,在懂的人那里,你拿出一桶5号球,其他就不用多说了。
性价比方面除了某些不太全国知名的品牌,y,v,r三家来说,5号球是性价比最高的,它贵一点,也耐打一点。同样单位时间消耗球的钱数来说,它又是飞行最稳的

2020-02-04

可以。。这个价格就很值了

2019-07-16

呃。。所以你一共付了多少钱?我没有打白条,付了7块是不是亏了 [哭泣]

2019-07-16

7块钱的跳绳。。。也还行吧,比起1块钱当然就天上地下 [哭泣]

2019-07-16

呃。。。我买的时候只需要6块钱运费。。。

2019-07-16

上面有人提到浑源凉粉,我来推荐一个非常冷门但是非常棒的。吃浑源凉粉的时候,有一样配头,大豆!浑源凉粉里面这个大豆特殊在其酥,香,回味无穷的同时,久泡而不软。一开始的时候我们家之前吃凉粉调凉菜搭配一些,后来甚至连熬小米稀饭都会配一些,一碗稀饭喝完,大豆仍然又香又酥,简直了!

2018-08-11

阿苏斯好像一贯差不多吧,毕竟不是败家之眼。不过这价格,原厂RGB青,还是觉得享受到了半价。

2016-07-18
社区达人榜 查看更多

小提示

您确定删除该评论吗?

关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试