以为是福利,读完都是广告~大妈也沦陷了。
连罐250*2……好奇看了一下,净重160*2~~罐子单重90克。
喝过4罐不止了,从来没吸湿结块过~~怎么操作的?
41包怎么买的?需要极难抢的券之类的就算了。
500克罐装比这优惠很多啊。除了方便携带,买那么多干嘛?
660克要20多,这花生,真不便宜。
21克5包原价53元多,一包21克的干脆面敢标价10元多,哪里来的勇气?再满减,不也是扯特么的蛋么。
怎么搞,快分享。
明明是3包的价格~~便宜么?
商家做的广告啊~~都是无货。。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试