没区别,有是一群网红微商炒火的,建议买大厂纯牛奶就行
结束了,不返超市卡了
谢谢爆料,但是高于三块确实不值,这东西经常3块钱以下
没了
29元还有想撸的意向
单纯做工用料,这东西也就值130左右,又是网红微商带起来的,高价低性价比东西
别发了,发这个有意义吗?
日常价,这东西在凑单不值
88是正装吗?
自己吃的话,买试用装20克,9.9元不限购,折合300克只要150
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试