怎么弄的,我怎么4包都要160呀
为啥杭州没货了
为啥我13件,变成8块1一包呢?
8毛钱到手
没有九折的优惠了,来晚了
前俩年在唯品会买的同款,169一个,现在180,3个。我靠。我当时买的是杀猪的价格吗?
我娃白天用一个,所以薄点没所谓,
还有一点没说完。满300-80,一共付了240.1元,2箱l尿不湿+1箱l拉拉,
我买了,2箱,宝宝24斤。2岁半,夏天用,要换的勤呗
这个挺厚,我都是晚上用,夏天冬天都可以管一晚上,白天太厚。夏天白天也不适合。前俩天94块钱买的2包
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试