刚买完,确实是去年的,这么多口味,其实只是食材不一样,味道都一样,一般般
自己做肯定便宜,但一斤生肉做熟了也就剩七八两,再省去调料人工和时间,其实挺划算
特别特别咸
还以为是鸡蛋
哪个味道好吃
07🔐eFk9WyqbAP2₴ https://m.tb.cn/h.gfHVZrU CZ3458【仅剩2个名额,来淘宝和我一起拼满小饱肥汁米线3袋 3人成团到手价25.73,倒计时 23: 59: 53】
4*6大小 没啥用
不是电视的啊 之前电视的才88
很现实,觉得不好的可能都不是社畜打工人
可发货不是米粹啊 [图片]
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试