邮费赚你钱
实际就是9.9的东西
一包不是一盒子,而且其实这个味道一般,跟瑞幸的生椰拿铁两个概念
买了,效期到7月过期,别入坑
确实贵,最新的苹果256也就8000出头
等明年618吧,8000左右搞定
为什么我不是v8
256不够用,起码要512的。。。最重要是12g版本不行
像个雨衣
不好叠加
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试