1号刚买两箱24*250规格的,一件49.9,第二件八折,领99-15的券,再叠加88VIP,两箱实付66.44,合33.22一箱,1.38一盒。买过最低的了。
我在北京啊。。。前两天饿了么家乐福超市满69-20,原价2.1一盒,满减可以和折扣品叠加,买了30盒+一堆一块钱一件的旺旺雪饼、饼干、QQ糖之类的小食品,实付57。或者34盒牛奶,价格一样。
我就想问下,同样的牛奶,饿了么也能做到一块七左右一盒,还附加好几种一块钱的特价小食,半小时送到家,为什么没人推?
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试