上月29.9买的!
超市常年10元一包
好价,可惜只能买一套。
用了半年,弹盖老是不弹起,自己拿锉刀磨了下卡口边,结果磨过了头卡不上了,又新买一个,2月后又同样毛病!服了。
我买了,品质还行。就是不知为何,煮过后沥干水只有一斤了…
有券吗?我房门口可以放一个。
说实话,这刀真的很,就是品牌溢价,品质跟阳江低端货一样。
要这么折腾?官网直接99元5盒不好吗?
过家家用的,小到以为是勺子
又被耍了!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试