找不到49-20的卷
长期吃 突然不吃,有点睡不着觉,不过过几天就又好了,反正吃了之后入睡确实快一些。
还有一个月到期,卖一块钱一盒都要考虑,还卖3块钱一盒,等着过期吧!
双十二多少钱不知道,反正家门口牛肉面15,加鸡蛋2块,加香肠1.5,干子1块钱,一共19.5。还不用自己洗碗。
这是128g的价格
天猫的卡士从来都是没有货的。
价是好价,就是要两张运费券。
30的卷用不了了
电池和充电器都要单独买,全套下来500了,途虎打蜡129一次,一年打不了两回,除非每个月打,不然不建议买。
淘宝上面白银4.7一克,8400要买1787克白银,3斤多白银,自己去打个脸盆都够了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试