14块9,冲呀
我觉得还可以啊,挺好吃的,就是价格还不是那么美好
我们超市才19.9呀!
南京不仅没有买赠,价格居然是26
涨价了,70了
这个价格有什么优势啊?我们超市8.9一个,19.9三个
没有70—20优惠券了,单价也提高了
我的天,这价格,我们超市14.9一组
看评论解毒了,怎么做到全是方方正正的切块的?
南京没有买一送一
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试