3条9.9元,真不值
这个不叫酸,叫嫉妒,哈哈
不是我的标准,是目前普遍人的生活水平。
典型的本末倒置。养一只狗,活的比人要求还高,
一个腰包,卖出这个价?
不是一般的丑,不要,谢谢
用过一次再也不想用。
很好吃,我们一家都挺喜欢的,
只能用299-60,大概不到60元,也是好价。
3件,用不了999-250的券呀。怎么回事?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试