plus领的两个券,1000-150/1500-100,第一个券限品类但是能用
买了,用了150券
值得入吗 新手
贵了点,但是还买得起有点尴尬的是买不起房子
这个我799买的
这名字,服不服?扶不扶?
为啥不买一斤装的3斤呢?减20后94,合31.33一斤,爆料的32.25,唯一区别就是一斤装合180-220,爆料的190-210,差别不大吧?
在值得买里打开京东,提示仅剩一件,但是加到三件也行,也能成功付款。付款后再回京东客户端看,还是仅剩一件~
5付是带线款,10付同价无线的。爆料说的不准确
价格不好听,8848我就买了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试