该地区不支持配送,啥想法不想说了
我养了好些年月季,一次没打过,除了冬天,开完又开
我们楼下冷饮店6.5一只,不过啊用买真么多,我谢谢,一般门口买,这些网购我觉得贵了
我想说我吃的草鸡蛋1.2一个,螃蟹10块钱一只,我觉得螃蟹还是能吃得起的,鸡蛋吃不起,螃蟹吃几个腻了,鸡蛋消耗品
不是,多给宝宝吸就有
有好多鸡肋,比如母乳妈妈奶粉可以生完再买,医院附近都有母婴店
是16只,看清楚啦
你们太厉害了,我进去都是无货了,我不配买值得买呀,还好我们小店就6.5一只不然吐血
买这么多是要开店吗,太多了吧,这么多要吃过期的吧,便宜是便宜,没必要这么拼吧
等有了孩子之后还是买大的好,过来人肺腑之言,家里200230的已经不够用了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试